Ansprechpartner Vertrieb

Niederlassung Haan bei Düsseldorf

Pröll Services NL Haan Ingo Gasper

Niederlassungsleiter
Staatl. geprüfter Drucktechniker
Ingo Gasper
Am Ideck 28
42781 Haan
Telefon +49 2129 957310
Telefax +49 2129 957311
E-Mail: haan@proell-services.de 

Pröll Services GmbH Haan Erik Baldus

Erik Baldus
Telefon +49 2129 957312
Telefax +49 2129 957311
E-Mail: haan@proell-services.de

Niederlassung Hildesheim

Pröll Services GmbH Hildesheim Volker Schwittay

Niederlassungsleiter
Staatl. geprüfter Drucktechniker
Volker Schwittay
Käthe-Paulus-Straße 7e
31137 Hildesheim
Tel.: +49 5121 2812780 
Fax: +49 5121 28127890
E-Mail: hildesheim@proell-services.de 

Pröll Services GmbH Hildesheim Volker Schwittay

Projektmanager Hybrid PS Siebdruckschablonen 
Stefan Hirschhausen
Tel.: +49 5121 281278-40
E-Mail: hirschhausen@proell-services.de

Niederlassung Leipzig

Pröll Services GmbH Leipzig Thomas Lindner

Niederlassungsleiter
Thomas Lindner 
Zschortauer Str. 69-71
04129 Leipzig
Telefon +49 341 49754-44
Telefax +49 341 49754-31
E-Mail: leipzig@proell-services.de

Niederlassung München

Pröll Services GmbH München Rainer Schmidt

Niederlassungsleiter
Rainer Schmidt
Eversbuschstr. 68
80999 München
Telefon +49 89 1232170
Telefax +49 89 1235641
E-Mail: muenchen@proell-services.de

Verkauf + Service
Michael Schreier und Richard Lang
Telefon +49 89 1232170
Telefax +49 89 1235641
E-Mail: muenchen@proell-services.de 

Projektmanager TF-QuickChange System
Herta Kruse
Telefon 089 12713618
Telefax 089 1235641
E-Mail: kruse@proell-services.de 

Geschäftsbereich Österreich

Pröll Österreich Michael Anderle

Michael Anderle
Treuchtlinger Str. 29
91781 Weißenburg
Telefon +49 9141 906-27
Telefax +49 9141 906-49
E-Mail: michael.anderle@proell.de

Geschäftsbereich Weißenburg

Pröll Weißenburg Sebastian Schubart

Sebastian Schubart
Treuchtlinger Str. 29
91781 Weißenburg
Telefon +49 9141 906-21
Telefax +49 9141 906-49
E-Mail: sebastian.schubart@proell.de 

Proell KG · Treuchtlinger Strasse 29 · 91781 Weissenburg · Germany · www.proell.de